A new methodology for limit cycle bifurcation from infinity in N-dimensional symmetric piecewise linear control systems

Freire, Emilio; Ponce, Enrique; Ros, Javier

Tipo: Ponencia
Año de Publicación: 2006
Volumen: 1
Número: PART 1
Páginas: 215 - 220
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus127-11-2021
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Freire, EmilioUniversidad de Sevilla (Spain)
2Ponce, EnriqueUniversidad de Sevilla (Spain)
3Ros, JavierUniversidad de Sevilla (Spain)