On the computation of A∞-maps

Berciano, Ainhoa; Jiménez, María José; Real, Pedro

Tipo: Ponencia
Año de Publicación: 2007
Volumen: 4770 LNCS
Páginas: 45 - 57
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus127-11-2021
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año:

2011

CiteScore:

1.300

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Computer Science79/176Q2T2D5
Theoretical Computer Science85/115Q3T3D8

SJR año:

2007

Factor de Impacto:

0.293

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Computer Science (miscellaneous)59/132Q2T2D5
Theoretical Computer Science77/101Q3T3D8
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Berciano, AinhoaUniversidad del Pais Vasco (Spain)
2Jiménez, María JoséUniversidad de Sevilla (Spain)
3Real, PedroUniversidad de Sevilla (Spain)