Analytical theory of stacked fish-net structures

Marqués, R.; Mesa, F.; Jelinek, L.; Medina, F.

Tipo: Ponencia
Año de Publicación: 2009
Número de artículo: 5297550
Páginas: 162 - 165
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus011-09-2021
wos011-09-2021
Dimensions
PlumX
Altmetric
CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
No existen datos para la revista de esta publicación.
No existen datos para la revista de esta publicación.
No existen datos para la publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Marqués, R.Universidad de Sevilla (Spain)
2Mesa, F.Universidad de Sevilla (Spain)
3Jelinek, L.Universidad de Sevilla (Spain)
4Medina, F.Universidad de Sevilla (Spain)