A Hopf theorem for open surfaces in product spaces

Carmo, Manfredo Do; Fernández, Isabel

Tipo: Capítulo
Año de Publicación: 2012
Páginas: 457 - 469
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus020-11-2021
Dimensions
PlumX
Altmetric
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Carmo, Manfredo DoUniversidad de Sevilla; Instituto Nacional de Matematica Pura E Aplicada, Rio de Janeiro (Spain)
2Fernández, IsabelUniversidad de Sevilla; Instituto Nacional de Matematica Pura E Aplicada, Rio de Janeiro (Spain)