A Closed Form for Slant Submanifolds of Generalized Sasakian Space Forms

Alegre Rueda, Pablo ; Barrera López, Joaquín; Carriazo Rubio, Alfonso

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2019
Volumen: 7
Número: 12
Número de artículo: 1238
Acceso abierto: Vía dorada
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus013-08-2022
wos013-08-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2019

Journal Impact Factor (JIF): 1.747

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE28/325Q1T1D1

Año: 2019

Journal Citation Indicator (JCI): 1,870

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS24/470Q1T1D195,00

Año:

2019

CiteScore:

1.400

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics128/368Q2T2D4

SJR año:

2019

Factor de Impacto:

0.299

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)260/406Q3T2D7
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Alegre Rueda, Pablo Universidad Pablo de Olavide (Spain)
2Barrera López, JoaquínUniversidad de Sevilla (Spain)
3Carriazo Rubio, AlfonsoUniversidad de Sevilla (Spain)