Sobre las ecuaciones primitivas 2D con condición de frotamiento en el fondo

Didier Bresch; Francisco Manuel Guillén González; N. Masmoudi; María Angeles Rodríguez Bellido

Tipo: Capítulo
Año de Publicación: 2001
Páginas: 161 - 170
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
dialnet003-10-2022

Año SPI:

2012

EditorialÁmbitoCategoríaPuntuaciónCuartilPosición
Universidad de SevillaEspañaHistoria0.8Q446/51
Universidad de SevillaEspañaLingüística, Literatura y Filología0.8Q452/57
EditorialPuntuación
Universidad de SevillaAlto
No exiten datos para esta publicación