Clasificación de las álgebras de Lie nilpotentes de rango maximal

Desamparados Fernández Ternero; Juan Núñez Valdés

Tipo: Capítulo
Año de Publicación: 2001
Páginas: 441 - 448
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
dialnet002-08-2022

Año SPI:

2012

EditorialÁmbitoCategoríaPuntuaciónCuartilPosición
Universidad de SevillaEspañaHistoria0.8Q446/51
Universidad de SevillaEspañaLingüística, Literatura y Filología0.8Q452/57
EditorialPuntuación
Universidad de SevillaAlto
No exiten datos para esta publicación