Modelos sobre árboles de unión, que otros llaman de expansión

Francisco Ramón Fernández García

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2007
Volumen: 23
Número: 1
Páginas: 18 - 23
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
dialnet001-12-2021

Año:

2014

CiteScore:

0.200

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Management Science and Operations Research118/124Q4T3D10
Statistics, Probability and Uncertainty97/97Q4T3D10

SJR año:

2015

Factor de Impacto:

0.198

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Management Science and Operations Research117/138Q4T3D9
Statistics, Probability and Uncertainty95/110Q4T3D9
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación