Morfología polínica de las subfamilias Melanthioideae y Asphodeloideae (Liliaceae) en la Península Ibérica y su importancia taxonómica

María Josefa Díez Dapena; Inmaculada Fernández-González; Zoila Díaz-Lifante

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1990
Volumen: 16
Número: 2
Páginas: 211 - 226
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
dialnet004-10-2021
No existen datos para la revista de esta publicación.
No existen datos para la revista de esta publicación.
No existen datos para la revista de esta publicación.

¿En qué bases de datos está indexada la revista?
Ver información en MIAR

No existen datos para la publicación.
No exiten datos para esta publicación