Aproximación numérica de problemas elípticos con dato poco regular

Tomás Chacón Rebollo; Macarena Gómez Mármol

Tipo: Capítulo
Año de Publicación: 2001
Páginas: 361 - 368
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
dialnet004-10-2021
CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
No existen datos para la revista de esta publicación.
No existen datos para la revista de esta publicación.

Año SPI:

2012

EditorialÁmbitoCategoríaPuntuaciónCuartilPosición
Universidad de SevillaEspañaHistoria0.8Q446/51
Universidad de SevillaEspañaLingüística, Literatura y Filología0.8Q452/57
No exiten datos para esta publicación