Nullification functors and the homotopy type of the classifying space for proper bundles

Flores, RJ 

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2005
Volumen: 5
Páginas: 1141 - 1172
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
wos127-11-2021
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año (SCIE): 2007

Factor de Impacto (SCIE): 0.346

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE164/207Q4T3D8

Año:

2016

CiteScore:

1.200

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Geometry and Topology35/67Q3T2D6

SJR año:

2008

Factor de Impacto:

0.718

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Geometry and Topology24/51Q2T2D5
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1Flores, RJ