On Bredon homology of elementary amenable groups

Flores, RJ ; Nucinkis, BEA

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2007
Volumen: 135
Número: 1
Páginas: 5 - 11
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
wos1627-11-2021

Año (SCIE): 2007

Factor de Impacto (SCIE): 0.520

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE106/207Q3T2D6
MATHEMATICS, APPLIEDSCIE118/165Q3T3D8

Año:

2011

CiteScore:

1.100

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics121/289Q2T2D5
Applied Mathematics235/381Q3T2D7

SJR año:

2007

Factor de Impacto:

0.932

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)79/263Q2T1D4
Applied Mathematics106/309Q2T2D4
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1Flores, RJ 
2Nucinkis, BEA