Tratamiento ortopodológico en un caso de agenesia parcial de los dedos del pie

Pedro V. Munuera-Martínez; Inmaculada C. Palomo-Toucedo; Gabriel Domínguez-Maldonado; José M. Castillo-López; Salomón Benhamú Benhamú

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2003
Volumen: 14
Número: 1
Páginas: 44 - 47
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
dialnet001-07-2021
No existen datos para la revista de esta publicación.
No existen datos para la revista de esta publicación.
No existen datos para la revista de esta publicación.

¿En qué bases de datos está indexada la revista?
Ver información en MIAR

No existen datos para la publicación.
No exiten datos para esta publicación