A NOTE ON A RESULT BY M BOGNAR CONCERNING THE HAHN-MAZURKIEWICZ THEOREM (vol 110, pg 315, 2006)

Fernandez-Bayort, T ; Quintero, A

Tipo: Corrección
Año de Publicación: 2009
Volumen: 124
Número: 3
Páginas: 299 - 300
Acceso abierto: Vía bronce
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus024-09-2022
wos024-09-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2009

Journal Impact Factor (JIF): 0.522

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE167/255Q3T2D7

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,680

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS247/462Q3T2D646,65

Año:

2011

CiteScore:

1.000

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics142/289Q2T2D5

SJR año:

2009

Factor de Impacto:

0.794

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)115/299Q2T2D4
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Fernandez-Bayort, T Junta de Andalucía (Spain)
2Quintero, AUniversidad de Sevilla (Spain)