Classification of metabelian Lie algebras of maximal rank

Fernandez-Ternero, D ; Nunez-Valdes, J

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2001
Volumen: 332
Número: 11
Páginas: 969 - 974
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus201-10-2022
wos201-10-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2001

Journal Impact Factor (JIF): 0.373

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE89/161Q3T2D6
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Fernandez-Ternero, D Universidad de Sevilla (Spain)
2Nunez-Valdes, JUniversidad de Sevilla (Spain)